
Шкаф классический деревянный открытый | Книжковый шкаф из массива дерева | Стеллаж для книг в кабинет
17 760 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SH021
Отправка с 30 мая 2026+380 (99) 682-45-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж деревянный для книг и декора | мебель из массива под заказ
Универсальная шкаф из натурального дерева для любого интерьера — от дома к бизнесу.
✔ Идеально подходит для:
- книг
- декору
- товаров в магазине
- винных или дизайнерских экспозиций
🌿 Преимущества:
- экологичный материал — массив дерева
- ручная работа
- долговечность и надежность
- стильный дизайн
📐 Индивидуальное исполнение:
- под ваши размеры
- возможность изменить цвет (светлое/темное дерево)
- адаптация под пространство
🤝 Для бизнеса:
- оптовые заказы со скидками
- изготовление партий
Заказывайте деревянный стеллаж под свой проект – создадим идеальное решение именно для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Шоколад |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 17 760 ₴


