
Книжный шкаф из дерева | Деревянный стеллаж лофт для книг | Книжный шкаф из массива
15 490 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SH003
Отправка с 30 мая 2026+380 (99) 682-45-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж из дерева – это стильный и функциональный элемент мебели для организации пространства. Благодаря натуральным материалам и ручному изготовлению, каждое изделие выглядит уникальной текстурой и выглядит.
Открытый формат полок делает этот стеллаж идеальным для хранения книг, декора, посуды или товаров в коммерческих помещениях. Он отлично вписывается в интерьеры в стиле лофт, минимализм или скандинавский стиль.
Основные преимущества:
— экологичное натуральное дерево
— универсальное использование
— долговечность и устойчивость
— эстетичный вид
Выполняйте индивидуальные заказы по размерам клиента. Для бизнеса доступны оптовые цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Натуральное дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 15 490 ₴



