
Навесная деревянная полка с дверцей | Шкафчик навесной из дерева для кухни
4 590 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL120
Отправка с 30 мая 2026+380 (99) 682-45-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная навесная полка из дерева – идеальное решение для хранения и декора. Благодаря уникальному дизайну с декоративными элементами она гармонично впишется в интерьер кухни, детской или гостиной. Это не просто полка, а полноценный настенный шкафчик с индивидуальным характером.
Мы изготавливаем полочки под заказ, поэтому вы можете выбрать цвет, размер и конфигурацию.
Преимущества:
- натуральное дерево, экологичные материалы
- уникальный дизайн ручной работы
- возможность изготовления под индивидуальные размеры
- удобные открытые полки + закрытое отделение
- идеально для кухни, детской или спальни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴


