
Полка навесная деревянная на стену | Шкафчик навесной из дерева для кухни
4 590 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL119
Отправка с 30 мая 2026+380 (99) 682-45-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная навесная полка на стену – это сочетание функциональности и эстетики. Она отлично подходит для хранения мелочей, посуды или декора. Оригинальный дизайн с резьбовыми элементами добавляет уюта любому помещению.
Возможно исполнение под заказ – изменяем цвет, размеры и детали под ваш интерьер.
Преимущества:
- прочная конструкция из массива дерева
- стильный дизайн в скандинавском/прованс стиле
- индивидуальное исполнение
- компактность и удобство
- универсальное использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴

