
Деревянный настенный шкафчик-полка | Полочка навесная из дерева для кухни
4 590 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL027
Отправка с 30 мая 2026+380 (99) 682-45-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная и красивая навесная полка из дерева станет акцентом вашего интерьера. Благодаря продуманной конструкции она сочетает открытые полки и закрытый шкафчик для хранения.
Изделие изготавливается вручную, с возможностью адаптации под ваши потребности – от цвета до размеров.
Преимущества:
- ручная работа
- индивидуальные заказы
- долговечность и надежность
- экологически чистые материалы
- стильный вид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Глубина | 150 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Колір | Оливковий |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴

