
Навесная полка из дерева для кухни | Деревянная навесная полка на стену
4 590 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL121
Отправка с 30 мая 2026+380 (99) 682-45-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете стильную полку на кухню или в детскую? Этот деревянный навесной шкафчик – идеальное решение. Он сочетает функциональность и декоративность, создавая атмосферу уюта.
Мы предлагаем индивидуальное исполнение: можно изменить цвет (белый, розовый, орех, темное дерево), размеры и комплектацию.
Преимущества:
- натуральное дерево
- индивидуальные параметры
- различные варианты цветов
- универсальный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴

