
Полка настенная деревянная с дверцей | Навесная полочка на стену
4 590 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL122
Отправка с 30 мая 2026+380 (99) 682-45-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная настенная полка из дерева – это не просто мебель, а элемент дизайна. Идеально подходит для кухни, ванной или детской комнаты. Изделие выполнено в современном стиле с нотками прованса.
Каждая полка может быть выполнена под заказ – под ваши потребности и интерьер.
Преимущества:
- уникальный дизайн
- ручное исполнение
- возможность кастомизации
- функциональность
- долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴

